lunedì 20 Maggio 2024
Home » Giovanissimi 2003 – Locatelli (page 2)

Giovanissimi 2003 – Locatelli

Categoria riservata ai ragazzi di età compresa tra i dodici e i quattordici anni.

Convocazione Sabato 14 Febbraio 2015

Il ritrovo è al Bosto alle ore 16:30 per la partita Bosto-Varese delle ore 17:00 I convocati, in divisa di rappresentanza: Canale Carli Ballola Colombo Coppola Enrico Ezaka Giampaoli Ghiringhelli La Paglia Maroni Nicola Padula Sinicco Scali Tchervenkov Verzeri   Si raccomanda massima puntualità. Mister Antonini

Read More »

Convocazione Sabato 31 Gennaio 2015

Il ritrovo è al Bosto alle ore 16:30 per la partita Bosto-Valceresio delle ore 17:00 I convocati in divisa di rappresentanza: Canale Colombo Coppola Enrico Ezaka Giampaoli Ghiringhelli Guariglia La Paglia Maklaj Maroni Sinicco Scali Tchervenkov Verzeri   Mister Antonini

Read More »

Convocazione Sabato 24 Gennaio 2015

Il ritrovo è al Bosto alle ore 15:15 per la partita Bosto-Magister delle ore 15:45 I convocati, in divisa di rappresentanza: Carli Ballola Colombo Coppola Enrico Ezaka Giampaoli Ghiringhelli Guariglia La Paglia Maroni Nicora Verzeri   Mister Antonini  

Read More »

Convocazione Sabato 17 Gennaio 2015

Il ritrovo è al Bosto alle ore 14:00 per la partita Bosto-Giov. dei Laghi delle ore 14:30 I convocati, in divisa di rappresentanza: Canale Colombo Coppola Enrico Ezaka Giampaoli Ghiringhelli Guariglia La Paglia Macchi Maroni Maklaj Nicora Padula Sinicco Scali Verzeri   Mister Antonini

Read More »

Convocazione Sabato 10 Gennaio 2015

Il ritrovo è al Bosto alle ore 14:00 Bosto-Bosto delle ore 14:30 I convocati, in divisa di rappresentanza: Carli Ballola Canale Colombo Coppola De Lorenzo Enrico Ezaka Giampaoli Ghiringhelli Guariglia La Paglia Maroni Maklaj Nicora Padula Sinicco Scali Tchervenkov Verzeri   Mister Antonini

Read More »

Convocazione Sabato 13 Dicembre 2014

Il ritrovo è al Bosto alle ore 13:45 o a Cremenaga alle ore 14:30 per la partita Lavena Tresiana-Bosto delle ore 15:00 I convocati, in divisa di rappresentanza: Carli Ballola Canale Colombo Coppola De Lorenzo Enrico Ezaka Giampaoli Ghiringhelli Guariglia La Paglia Maroni Nicora Padula Sinicco Scali Verzeri   Mister Antonini

Read More »

Convocazione Sabato 6 Dicembre 2014

Il ritrovo è al Bosto alle ore 13:15 o direttamente al campo alle ore 14:00 per la partita Gorla Maggiore-Bosto delle ore 14:30 I convocati, in divisa di rappresentanza: Carli Ballola Colombo Coppola Enrico Ezaka Giampaoli Guariglia La Paglia Maroni Maklaj Nicora Padula Sinicco Scali Tchervenkov Verzeri   Mister Antonini

Read More »

Convocazione Sabato 29 Novembre 2014

Il ritrovo è al Bosto alle ore 14:00 per la partita Bosto-Morazzone delle ore 14:30 I convocati, in divisa di rappresentanza: I convocati, in divisa di rappresentanza: Carli Ballola Canale Colombo M Coppola Enrico Ezaka Ghiringhelli Giampaoli La Paglia Maroni Maklaj Padula Sinicco Scali Verzeri   Mister Antonini

Read More »

Convocazione Mercoledì 19 Novembre 2014

Il ritrovo è al campo alle ore 18:30 per la partita Vergherese-Bosto delle 19:00 I convocati, in divisa di rappresentanza: Carli Ballola Canale Colombo M Coppola De Lorenzo Enrico Ezaka Ghiringhelli Giampaoli Guariglia Maroni Nicora Padula Sinicco Scali Verzeri   Mister Antonini

Read More »

Convocazione Domenica 9 Novembre 2014

Il ritrovo è al Bosto alle ore 9:10 o al campo alle ore 9:30 per la partita Giovanile Varese-Bosto delle ore 10:00 I convocati, in divisa di rappresentanza: Carli Ballola Canale Colombo M. Coppola Ezaka Ghiringhelli Giampaoli Guariglia La Paglia Maroni Maklaj Padula Sinicco Scali Verzeri Colombo Bossi   Mister Antonini  

Read More »