martedì 27 Luglio 2021
Home » News (page 6)

News

Partite 1 e 2 Aprile

PARTITE IN CASA:  ALLIEVI REG.2000 Greco BOSTO-BUSTESE (ore 11.00) GIOVANISSIMI 02 REG.Favarin BOSTO-ARSAGHESE (ore 09.30) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-MALNATESE (ore 15.15) PULCINI 2006 BOSTO-GORLA MAGG. (ore 16.30) PULCINI 2008 BOSTO-A.INDUNO (ore 14.00) PULCINI 2008 BOSTO-CASPORT (ore 15.00) PULCINI 2008 BOSTO-VALCERESIO (ore 15.00) Juniores BELFORTESE-CRENNESE (ore 17.15) Prima Squadra BELFORTESE-VANZAGHELLESE (ore 15.30)     PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI REG.2001 Perri CARONNESE-BOSTO …

Read More »

Partite 25 e 26 Marzo

PARTITE IN CASA:  ALLIEVI REG.2001 Perri BOSTO-VILLAPIZZONE (ore 11.00) GIOVANISSIMI 2002 Gaeta BOSTO-DON BOSCO (ore 16.00) GIOVANISSIMI 2003 Carnio BOSTO-VARESINA (ore 09.30) ESORDIENTI 2004 Cassani BOSTO-MORAZZONE (ore 15.00) PULCINI 2006 BOSTO-VALCERESIO (ore 17.00) PULCINI 2007 BOSTO-BESNATESE (ore 14.00) PULCINI 2007 BOSTO-CERESIUM (ore 16.00) PULCINI 06/07 BOSTO-AZZURRA (ore 15.00)   PARTITE IN TRASFERTA:   ALLIEVI REG.2000 Greco LUINO-BOSTO (ore 11.00) GIOVANISSIMI …

Read More »

Partite 18 e 19 Marzo

PARTITE IN CASA:  ALLIEVI REG.2000 Greco BOSTO-ISPRA (ore 11.00) GIOVANISSIMI REG.02 Favarin BOSTO-BIENATE (ore 09.30) GIOVANISSIMI 2003 Locatelli BOSTO-ACC.VARESINA (ore 15.45) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-INSUBRIA (ore 14.30) ESORDIENTI 2005 Antonini BOSTO-U.CASSANO (ore 17.00) ESORDIENTI 04/05 Pugliese BOSTO-JERAGHESE (ore 16.00) PULCINI 08 BOSTO-INSUBRIA do (ore 11.00) PULCINI 08 BOSTO-VERBANO (ore 14.00) PULCINI 08 BOSTO-AC.RIFIORENTE (ore 14.00) PULCINI 06 BOSTO-LUINO (ore 15.00) …

Read More »

Partite 11 e 12 Marzo

PARTITE IN CASA: GIOVANISSIMI 2003 Carnio BOSTO-MORAZZONE (ore 09.30) GIOVANISSIMI 2002 Gaeta BOSTO-A.INDUNO (ore 15.30) PULCINI 07 BOSTO-VARESINA (ore 15.00) PULCINI 07 BOSTO-VARESINA (ore 17.15) PULCINI 06/07 BOSTO-VALCERESIO (ore 14.00) PULCINI 06 BOSTO-ACC.VISCONTI (ore 16.00)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI REG.2000 Greco MAZZO80-BOSTO (ore 11.00) GIOVANISSIMI REG.02 Favarin SESTESE-BOSTO (ore 10.00) GIOVANISSIMI 2003 Locatelli TORINO C.-BOSTO (ore 09.30) ESORDIENTI 2004 …

Read More »

Partite 4 e 5 Marzo

PARTITE IN CASA: ALLIEVI REG.2001 Perri BOSTO-RHODENSE (ore 11.00) GIOVANISISMI 2003 Locatelli BOSTO- SAETTE (ore 15.45) ESORDIENTI 2005 Antonini BOSTO-VARESINA (ore 14.30) PULCINI 08 BOSTO-VARESINA sa (ore 11.00) PULCINI 08 BOSTO-GAVIRATE (ore 14.30) PULCINI 06 BOSTO-ACC.VISCONTI do (ore 10.00) Juniores BELFORTESE-OSLCANEGRATE (ore 17.15) Prima Squadra BELFORTESE-VIGGIU’ (ore 14.30)   PARTITE IN TRASFERTA: GIOVANISSIMI REG.02 Favarin LUINO M.-BOSTO (ore 16.45) GIOVANISSIMI …

Read More »

Partite 25 e 26 Febbraio

PARTITE IN CASA:  ALLIEVI REG.2000 Greco BOSTO-ACC.VITTUONE (ore 11.00) GIOVANISISMI REG.02 Favarin BOSTO- VANZAGHESEM. (ore 09.30) GIOVANISISMI 2003 Carnio BOSTO- VARESE (ore 15.45) GIOVANISISMI 2002 Gaeta BOSTO- GORLA MAG (ore 17.15) ESORDIENTI 2004 Cassani BOSTO-FULGOR GIOV. (ore 14.30) ESORDIENTI 04/05 Pugliese BOSTO-CASMO (ore 11.00) PULCINI 08 BOSTO-CANTELLORASA (ore 14.00) PULCINI 07 BOSTO-GAVIRATE (ore 15.00) PULCINI 07 BOSTO-MALNATESE (ore 17.00) PULCINI …

Read More »

Partite 18 e 19 Febbraio

PARTITE IN CASA: ALLIEVI REG.2001 Perri BOSTO-CASTELLANZESE (ore 11.00) GIOVANISISMI 2003 Carnio BOSTO- CASPORT (ore 09.30) GIOVANISISMI 2003 Locatelli BOSTO- A.INDUNO (ore 15.45) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-VARESE (ore 14.30) PICCOLI AMICI 09 BOSTO-VARESE (ore 14.00) PULCINI 07 BOSTO-VARESE (ore 15.00) PULCINI 2006 BOSTO-VARESE (ore 16.00) Juniores BELFORTESE-VALCERESIO (ore 17.00) Prima Squadra BELFORTESE-GUANZATESE (ore 14.30)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI REG.2000 …

Read More »

Partite 11 e 12 Febbraio

PARTITE IN CASA:  ALLIEVI REG.2000 Greco BOSTO-CASTELLANZESE (ore 11.00) GIOVANISISMI 2002 Gaeta BOSTO- ACC.VARESINA (ore 17.15) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-MORAZZONE (ore 15.45) ESORDIENTI 04/05 Pugliese BOSTO-DON BOSCO (ore 14.30) PICCOLI AMICI 09 BOSTO-ACC.VISCONTI (ore 14.00) PULCINI 08 BOSTO-ACC.VISCONTI (ore 14.00) PULCINI 07 BOSTO-ACC.VISCONTI (ore 15.00) PULCINI 2006 BOSTO-ACC.VISCONTI (ore 16.00)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI REG.2001 Perri INVERUNO-BOSTO (ore 11.00) …

Read More »

Partite 4 e 5 Febbraio

PARTITE IN CASA:  ALLIEVI REG.2001 Perri BOSTO-ACC.INTER (ore 11.00) GIOVANISISMI 2002 Gaeta BOSTO-VARESINA (ore 09.30) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-VALCERESIO (ore 14.30) ESORDIENTI 2004 Cassani BOSTO-ARNATE (ore 15.45) PICCOLI AMICI 09 BOSTO-U.CASSANO (ore 14.00) PULCINI 08 BOSTO-U.CASSANO (ore 14.00) PULCINI 07 BOSTO-CAIRATE (ore 15.00) PULCINI 06/07 BOSTO-GAVIRATE (ore 16.00) PULCINI 06 BOSTO-U.CASSANO (ore 17.00) Juniores BELFORTESE-U.SOLARO (ore 17.15) Prima Squadra BELFORTESE-ANTONIANA …

Read More »

Partite 28 e 29 Gennaio

PARTITE IN CASA:  ALLIEVI REG.2000 Greco BOSTO-BIENATE (ore 11.00) GIOVANISISMI REG.02 Favarin BOSTO-ISPRA (ore 09.30) GIOVANISSIMI 03 Locatelli BOSTO-OLIMPIA (ore 17.00) ESORDIENTI 2005 Antonini BOSTO-U.CASSANO (ore 14.30) ESORDIENTI 2004 Cassani BOSTO-U.CASSANO (ore 15.45) PULCINI 2007 BOSTO-OLIMPIA (ore 15.00) PULCINI 06 BOSTO-MAGISTER (ore 14.00) PULCINI 06 BOSTO-VARESINA (ore 16.00)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI REG.2001 Perri BESNATESE-BOSTO (ore 10.00) GIOVANISSIMI 2002 …

Read More »