domenica 19 Settembre 2021
Home » News (page 7)

News

Partite 21 e 22 Gennaio

PARTITE IN CASA:  ESORDIENTI 2005 Antonini BOSTO-LAVENO (ore 14.30) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-VALCERESIO (ore 15.45) PICCOLI AMICI 09 BOSTO-CEDRATESE (ore 14.00) PULCINI 2007 BOSTO-CEDRATESE (ore 15.00) PULCINI 06/07 BOSTO-CERESIUM (ore 16.00) Juniores BELFORTESE-OSL GARBAGN (ore 17.15)   PARTITE IN TRASFERTA: GIOVANISSIMI REG.02 Favarin CALCIOS.GIORGIO-BOSTO (ore 11.00) GIOVANISSIMI 2002 Gaeta LAVENO-BOSTO (ore 17.00) ESORDIENTI 2005 Antonini VARESINA-BOSTO (ore 17.45) PULCINI 2006 …

Read More »

Partite 14 e 15 Gennaio

PARTITE IN CASA: ALLIEVI REG.2000 Greco BOSTO-GAVIRATE (ore 11.00) GIOVANISSIMI REG.02 Favarin BOSTO-LAINATESE (ore 09.30) GIOVANISSIMI 2003 Locatelli BOSTO-CASMO (ore 17.00) ESORDIENTI 2005 Antonini BOSTO-ISPRA (ore 14.30) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-ISPRA (ore 15.45) PULCINI 2008 BOSTO-ISPRA (ore 14.30) PULCINI 2007 BOSTO-ISPRA (ore 15.30) PULCINI 2006 BOSTO-ISPRA (ore 16.30) Prima Squadra BELFORTESE-MOZZATESE (ore 14.30)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI REG.2001 Perri …

Read More »

Partite 7 e 8 Gennaio

PARTITE IN CASA: ALLIEVI 2000 Greco BOSTO-RONCALLI (ore 11.00) 2001 Perri-2002 Gaeta BOSTO-BOSTO (ore 10.30) – 7/1 Esordienti Pugliese/Cassani BOSTO-BOSTO (ore 14.00) 2004 Martiello/2003 Locatelli BOSTO-BOSTO (ore 15.30) PULCINI 2008 BOSTO-BOSTO (ore 14.00) PULCINI 2007 BOSTO-BOSTO (ore 15.00) PULCINI 2006 BOSTO-BOSTO (ore 16.00) Eso Antonini 05/06 BOSTO-BOSTO (ore 17.00) Juniores BELFORTESE-PRO PATRIA (ore 17.15)   PARTITE IN TRASFERTA GIOVANISSIMI 2002 …

Read More »

Partite 17 e 18 dicembre

PARTITE IN CASA: GIOVANISSIMI 2003 Carnio BOSTO-FALOPPIESE (ore 10.30) GIOVANISSIMI 2003 Locatelli BOSTO-CERESIUM (ore 15.45) ESORDIENTI 2004 Cassani BOSTO-FULGOR GIOV (ore 14.30) ESORDIENTI 04/05 Pugliese BOSTO-MAGISTER do (ore 10.45) PICCOLI AMICI 09 BOSTO-CERESIUM (ore 14.00) PULCINI 2008 BOSTO-MAGISTER (ore 14.00) PULCINI 2006 BOSTO-GAVIRATE (ore 16.00) PULCINI 2007 BOSTO-CERESIUM (ore 15.00) Juniores BELFORTESE-GORLA MAG (ore 17.15)   PARTITE IN TRASFERTA: GIOVANISSIMI …

Read More »

Partite 3 e 4 dicembre

PARTITE IN CASA: ALLIEVI 2001 Perri BOSTO-INDUNO (ore 11.00) GIOVANISSIMI 2003 Carnio BOSTO-INSUBRIA (ore 09.30) GIOVANISSIMI 2003 Locatelli BOSTO-VARESE (ore 15.45) ESORDIENTI 2004 Cassani BOSTO-A.GOLASECCA (ore 14.30) ESORDIENTI 2005 Antonini BOSTO-A.RIFIORENTE (ore 17.00) PULCINI 2008 BOSTO-VARESE (ore 14.00) PULCINI 2007 BOSTO-VARESE (ore 15.00) PULCINI 2006/07 BOSTO-CANTELLORASA (ore 16.00) Juniores BELFORTESE-U.CASSANO (ore 17.1)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI 2000 Greco TORINO …

Read More »

Partite 26 e 27 Novembre

PARTITE IN CASA: GIOVANISSIMI 2002 Favarin BOSTO-MALNATESE (domenica ore 09.30) GIOVANISSIMI 2002 Gaeta BOSTO-TRE VALLI (ore 17.15) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-ISPRA (ore 15.00) PULCINI 2008 BOSTO-ACC.VISCONTI (ore 14.00) PULCINI 2007 BOSTO-VARESINA (ore 15.00) PULCINI 2006 BOSTO-FRANCESPORT (ore 16.00) Prima Squadra BELFORTESE-LUINO M. (ore 14.30)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI 2000 Greco LUGANO-BOSTO (ore 15.30) ALLIEVI 2001 Perri VALCERESIO-BOSTO (ore 15.00) …

Read More »

Partite 19 e 20 Novembre

PARTITE IN CASA: ALLIEVI 2001 Perri BOSTO-CASPORT (ore 11.00) GIOVANISSIMI 2003 Carnio BOSTO-MOZZATESE (ore 09.30) GIOVANISSIMI 2003 Locatelli BOSTO-CASPORT (ore 15.45) ESORDIENTI 04/05 Pugliese BOSTO-MORAZZONE (ore 17.00) ESORDIENTI 2004 Martiello BOSTO-GAVIRATE (ore 14.30) PULCINI 2008 BOSTO-CANTELLORASA (ore 14.00) PULCINI 06/07 BOSTO-AZZURRA (ore 15.00) PULCINI 2006 BOSTO-VARESINA (ore 16.00)     PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI 2000 Greco VERGIATESE-BOSTO (ore 10.30) GIOVANISSIMI …

Read More »

Partite del 12 e 13 Novembre

PARTITE IN CASA: ALLIEVI 00 Greco BOSTO-FRANCESPORT (ore 11.00) GIOVANISSIMI 02 Favarin BOSTO-F. TRAVEDONA (ore 09.30) GIOVANISSIMI 02 Gaeta BOSTO-MORAZZONE (ore 15.45) ESORDIENTI 05 Antonini BOSTO-TRADATE A. (ore 17.00) ESORDIENTI 04 Cassani BOSTO-SESTESE (ore 14.30) PULCINI 08 BOSTO-MALNATESE (ore 14.00) PULCINI 07 BOSTO-MALNATESE (ore 15.00) PULCINI 06 BOSTO-LUINO M. (ore 16.00) Juniores BELFORTESE-GAVIRATE  (ore 17.15) Prima Squadra BELFORTESE-TRE VALLI (ore …

Read More »

Partite 5 e 6 Novembre

PARTITE IN CASA: ALLIEVI 00 Greco BOSTO-LUINO M. (domenica ore 11.00) GIOVANISSIMI 03 Carnio BOSTO-BESNATESE (domenica ore 09.30) GIOVANISSIMI 03 Locatelli BOSTO-MALNATESE (ore 15.45) ESORDIENTI 04\05 Pugliese BOSTO-OLIMPIA (ore 16.00) ESORDIENTI 04 Martiello BOSTO-VARESE (ore 14.30) PULCINI 08 BOSTO-VARESINA (ore 14.00) PULCINI 07 BOSTO-INSUBRIA (ore 15.00) PULCINI 06 BOSTO-LAVENO (ore 17.00)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI 01 Perri TAINO-BOSTO (domenica …

Read More »

Partite 22 e 23 Ottobre

PARTITE IN CASA: ALLIEVI 00 Greco BOSTO-GAVIRATE (ore 11.00) GIOVANISSIMI 02 Favarin BOSTO-GAVIRATE (ore 09.30) ESORDIENTI 04\05 Pugliese BOSTO-INDUNO (ore 14.30) ESORDIENTI 04 Cassani BOSTO-SOLBIATESE O. (ore 15.45) ESORDIENTI 04 Martiello BOSTO-OLIMPIA (ore 17.00) PULCINI 08 BOSTO-INSUBRIA (ore 14.30) PULCINI 07 BOSTO-CERESIUM (ore 15.30) PULCINI 06 BOSTO-INDUNO (ore 16.30)   PARTITE IN TRASFERTA: ALLIEVI 01 Perri VARESE-BOSTO (ore 10.30) GIOVANISSIMI …

Read More »